Adressbuch
Medien und information

Maude Auderset
Bibliothekarin
026 305 72 51 maude.auderset@edufr.ch
Barbara Bieri Henkel
DZ-Koordinatorin
026 305 72 39 barbara.bierihenkel@edufr.ch
D
David Blanck
Archivare
026 305 72 24 david.blanck@edufr.ch
Anne Carrel
Wissenschaftliche Bibliothekarin
026 305 72 25 anne.carrel@edufr.ch
C
Centre de documentation (CD)
Ausleihe
026 305 72 21 documentation@edufr.ch
Grégory Chatton
Pädagogischer Mitarbeiter
026 305 72 24 gregory.chatton@edufr.ch
Deborah Corpataux
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 35 deborah.corpataux@edufr.ch
Delphine Crottaz
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 23 delphine.crottaz@edufr.ch
D
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Sylvianne Gobet
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 38 sylvianne.gobet@edufr.ch
Isabelle Joye Boivin
CD-Koordinatorin und pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 26 isabelle.joyeboivin@edufr.ch
J
Javier Lopez
Leiter Medien und Information
026 305 72 30 javier.lopez@edufr.ch
Samantha Markwalder
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 33 samantha.markwalder@edufr.ch
Andrea Neuhold
Fachreferentin Religionen Ethik und Philosophie
026 305 72 37 andrea.neuhold01@edufr.ch
A
Antoine Oberson
Lernender Fachmann Information und Dokumentation
026 305 71 71 antoine.oberson@edufr.ch
Thomas Rauber
Pädagogischer Mitarbeiter
026 305 72 36 thomas.rauber@edufr.ch
Hélène Reymermier
Wissenschaftliche Bibliothekarin
026 305 72 22 helene.reymermier@edufr.ch