Carnet d'adresses
Formation continue

C
Corinne Bussien
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 05 corinne.bussien@edufr.ch
F
Francine Depauw
Secrétariat formation continue
026 305 72 11 francine.depauw@edufr.ch
F
Formation continue Weiterbildung
Secrétariat
026 305 72 01/14 formationcontinue@hepfr.ch
Céline Fragnière
Secrétariat formation continue
026 305 72 01 celine.fragniere@edufr.ch
Mirja Furrer
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 93 mirja.furrer@edufr.ch
Nicole Godel
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 15 nicole.godel@edufr.ch
Christa Imwinkelried Schaller
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Drita Kelmendi
Doctorante
026 305 61 75 drita.kelmendi@edufr.ch
Michael Piek-Weilenmann
Doyen du secteur Formation continue
026 305 72 11 michael.piek@edufr.ch
M
Markus Rassiller
Assistant-doctorant
markus.rassiller@edufr.ch
Priska Schafer
Collaboratrice pédagogique
026 305 72 16 priska.schafer@edufr.ch